Что будет если не соблюдать диету после синдрома Жильбера

Игорь Яготинцев Профи (791), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
АТ Гуру (2565) 8 лет назад
Не может быть "ПОСЛЕ синдрома Жильбера". Синдром Жильбера неизлечим и неопасен. Воспринимайте его не как болезнь, а как особенность организма (как веснушки или оттопыренные уши, например). При неблагоприятных обстоятельствах можете пожелтеть, но и соблюдение диеты Вас не застрахует от пожелтения. Это НЕОПАСНО и даже при пожелтении обычно лечение не является необходимым! Но это всё в том случае, если доказано, что именно синдром Жильбера является причиной желтушности и нет других причин желтухи, особенно, гепатитов.
Игорь ЯготинцевПрофи (791) 8 лет назад
Анализ на все гепатиты отрецателен, точно не желтуха. Сказали синдром Жильбера