Кривые руки или рукожопость есть ли такая болезнь ? По медицински как называется ?

hsysyyso shxgdysu Ученик (94), открыт 2 недели назад
Речь про людей которые постоянно косячат при работе руками или про научиться играть в КС / батлфилд , не быть раком в команде
16 ответов
Hydrogen 2 Профи (923) 2 недели назад
нету. если рак - то это онкология.
hsysyyso shxgdysuУченик (94) 2 недели назад
Рак имелось ввиду кривой тимплей
Ислам Кажаров Ученик (137) 2 недели назад
попробуй оттачивать навыки друг,я тож рукожопистым был:)
Котан Мыслитель (8106) 2 недели назад
Так это Вы рукожоп если до сих пор играете в это старье!
SAEFOX Ученик (69) 2 недели назад
Ну ты и рукожоп а так есть только кривые руки и называется как то трудным словом сори я инвалид не умею писать такие слова
Район Госуслуг1488посхолко Ученик (141) 2 недели назад
Дебилизм, даунизм, дцп, что-то из этого
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114289) 2 недели назад
Руки управляются мозгом. Так называемая "рукожопость" - это моторная неловкость, слабость координации движений, замедленность реакций. Бывает вследствие раннего (до родов, т.е. во время беременности, или во время родов, или в первые 3 года после родов) органического поражения ЦНС, которое возникает, как правило, под действием какого-то неблагоприятного фактора - отравление, инфекционное заболевание, травма головы (уронили или сам упал с кроватки на пол, как пример, также и щипцы, которыми иногда ещё тянуть младенца из утробы при трудных родах).
Иногда бывает врождённое, наследственное свойство.
Помочь может повышение уровня катехоламинов в организме. Как этого добиться - это отдельная и интересная тема. Здесь не буду обсуждать, даже не проси.
Валера КазбековПросветленный (33247) 1 неделю назад
зависит ещё от игры. Конечно кс не требовательна к мощности компа, а вот уже WARFACE как и батла требовательны, больше всего к видеокарте, но бывает игра не оптимизирована и даже на мощном компе игра плохо идёт. К примеру у игрока противник позже гораздо отображается, чем противник у него, выпускает пол обоймы и игроку кажется что его убили с одной пули и думает что читер, такое часто.
пон вениаминович Ученик (112) 2 недели назад
Насчет кс, то советую посмотреть видео в ютубе о движениях. Если углубится, то там не все так просто
Елена Филатова Мудрец (13907) 2 недели назад
Наpушение мелкой мотpики pук.
Татьяна Серкина Мыслитель (6204) 2 недели назад
приводите в порядок мозг. ноотропы, антиоксиданты, упр-я
Александр Сумин Гуру (3090) 2 недели назад
У каждого есть свои способности и предрасположенность, в зависимости от того, какой мозг.
иван Драго Ученик (241) 1 неделю назад
увы но уже других рук не встретишь. все криворукие
Мария Соколова Оракул (59337) 1 неделю назад
Некоторые люди лишены ловкости. Реакция страдает. Советую идти в цирковой кружок на жонглёра.
Лиана Искусственный Интеллект (141190) 1 неделю назад
Это даже по наследству не передается это КАРМА :)