Разве ДОСТОИНСТВО мужчины измеряется только сантиметрами??? Или кроме см ещё меры есть???)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
Если человек хороший, его сразу видно из долека! Никакие сантиметры здесь не помогут. По ним мерить можно только хреновых мужланов!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
достоинство определяется отношением к девушкам, а сантиметры для нас не главное (если любимые)
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
баксы, евро, фунты....:))))))))
Под каблуком)) Просветленный (38797) 15 лет назад
я бы сказала чем еще... но боюсь, что слишком пошло будет))))
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
а зря....очень интересно...
Елена Мудрец (17046) 15 лет назад
Doberman, самое сексуальное в мужчине - это ум
TCH Искусственный Интеллект (125560) 15 лет назад
Мозгами!! ! А не сантиметрами...
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Достоинство измеряется внутренним благородством и силой.... мерой снисходительности к слабым.... умом и надежностью... .
А сантиметры.... было бы умение....
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
а еще размером яиц...
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Хм...знаю пару-тройку женщин, у которых "яйца" поболее мужских будут....
Зрелище конечно не для слабонервных...резкие, грубые, решительные, крутой характер, ругаются как сапожник, всех вокруг нагибают....особенно мужчин....
Но...факт такой имеется...так что....
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) так яйца это к сантиметрам....я думаю те дамы без сантиметров,а то это уже будут не дамы..)))