Какую бритву взять в армию?

кик бутовски Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Хочу взять дорогую, качественную, но говорят что раньше воровали по черному и советуют брать одноразовую.
Лучший ответ
Картофан Варенович Мудрец (13506) 8 лет назад
Раньше воровали, сейчас воруют и дальше будут воровать. У меня мобилу спиздили когда служил.
музщпшз щлуцзопзшМастер (1214) 8 лет назад
не спиздили, а тактично подобрали
Картофан Варенович Мудрец (13506) Ну да как говорится не спиздили, а проебал.
Остальные ответы
музщпшз щлуцзопзш Мастер (1214) 8 лет назад
бери ту, которой горло сможешь перерезать тому кто ее стырит)
Apostle Просветленный (24100) 8 лет назад
Смотря что брить собираешься. Если задницу и ноги, то бери подороже))
Ǻłēkś Ŀøғůŋøß Знаток (449) 8 лет назад
Купи 10 бритв и брейся раз в месяц, а чё с щетиной будешь, сейчас же в моде быть с боротой или щетиной. А если у тебя есть бритая машинка (забыл), то бери тож с собой.