Как открыть кафе без меню?

RS Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Хочу открыть шаурмичную? Я знаю, что сначала надо оформить ип, взять под аренду помещение, и получить разрешение от прочих органов... Так вот, хотелось бы узнать, куда обратиться чтобы оформить ип, как получают эти разрешения, и что ещё для этого нужно? Все по точнее. И на сколько тысяч рублей это все обойдётся?
Голосование за лучший ответ
Patrik_Star Просветленный (27546) 8 лет назад
шаурмичную) это что то новое))
marg12 Оракул (54126) 8 лет назад
Лучше ООО, а то отвечать придется всем своим имуществом при банкротстве.
Bmw 525 Мастер (1905) 8 лет назад
Пожарники 50 тыс.
Санпин 50 тыс.
ИП под ключ 5 тыс.
ИП в 47 налоговой в Москве.
кисуня)Искусственный Интеллект (292464) 8 лет назад
Вы наверное на другой планете живёте с такими ценами) но точно не в России)
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 8 лет назад
регистрация ИП-800 р (гос пошлина), заявление, ксерокопия паспорт, ИНН и страховое свидетельство. сдаём всё в местную налоговую за 2 мин. идём домой и ждём 5 дней. пришлют ОГРН и выписку. вменёнку поставят если заявление не будешь писать на налогооблажение.
СЭС бесплатно
а пожарные ..не ходи к ним) сами придут а может не придут)
если есть вет станция то с ними заключай договор на смывы и производственную программу а в СЭС не ходи)
мед осмотр самый дорогой-1700
Mir Mir Ученик (104) 8 лет назад
Тебе посоветуют зарегистрировать ООО. Уже был опыт, но открывал кое-что другое. Обращался сюда http://bereganevy.ru/ ребята меня проконсультировали и от ИП отговорили. Во первых не придется в случае с банкротством платить всем своим имуществом. И есть еще целая куча причин. Фирма свою работу знает и делают ее быстро, а так же консультация у них бесплатная и берут относительно дешевле своих конкурентов. Хотя я много их и не рассматривал.
Источник: Собственный опыт.
Сергеевич Знаток (443) 8 лет назад
Лучше конечно ООО открыть, но там тоже есть свои особенности, изучи подробнее в интернете. Или можно сразу обратиться в регистрирующую фирму, за консультацией, там точно подберет подходящий вариант и сразу все оформят. Могу посоветовать вот эту контору: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне в свое время помогли