Когда Вы последний раз совершали пробежку, опаздывая на автобус-тролейбус-трамвай-маршрутку????Успели???)))))))))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (8816) 15 лет назад
Я, даже не совершая пробежек, на них опаздываю, т. к. пока читаю в каком направлении они перемещаются, транспорт с остановки уже отчаливает.
Испытано: летом, подвернув ногу, не могла ездить за рулем сама и неделю передвигалась на такси. После этого попробовала сэкономить и направилась на остановку. Схватилась за голову: боже, откуда столько неопознанных маршрутов и какие куда движутся!
На следующий день решила: все же лучше поберечь нервы, нежели деньги.
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Регулярно это делаю - чаще успеваю.. . -)))
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Вот намедни успел на автобус =)
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
даже забыла, когда это было. давно езжу на машинге. или служебной, или своей. чего и всем желаю
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Сегодня утром. Вообще-то я езжу на служебном транспорте. Вышла сегодня как обычно, но забыла дома мобильник, пришлось вернуться. Позвонила водителю, чтобы без меня не уезжали. Разумеется, меня ждали, но все равно бежала.
Сергей Мыслитель (5264) 15 лет назад
Не помню. Да я вообще иду на работу не спеша. В нашем городе сейчас не опоздать на работу практически невозможно, впрочем, как и быстро добраться домой.
Елена Мастер (1038) 15 лет назад
когда как, если водитель видет меня, он задерживается на пару секунд.. А так, могу и не успеть!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
жэуть каак давно-а зачем бежать? -транспорта полно-не успею, значит на след. поеду.. . я вообще никуда не опаздываю и выхожу задолго до нужного времени-так что мне бегать?))
KASATKA Гуру (3425) 15 лет назад
А вот седня))) Так разогналась, что потом даж чуть раньше своей останофки не выбежала)))... но на работу фсе рафно опаздала)))