Чери фора ДВС 1.6 от чего можно поставить ДВС (митсубиси) а то не нравится как родной работает.

hedin82 Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ну тогда другой вопрос. Простояла она у меня сегодня ночь заведенная а утром сел печку включил и потянуло запах горелого масла и из трубы густой дым пошел тоже с таким же запахом что может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лелик и Болик Просветленный (35292) 8 лет назад
Чери мля... Там вообще двигатель надо убрать.
Serviceman Гуру (2605) 8 лет назад
Это же передний привод! Ниотчего. Шкурка вычинки не стоит. Задний привод можно колхозить через проставную плиту, там место позволяет совать сколько угодно