Что, кроме загранпаспорта, нужно для въезда на Украину?

Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489), на голосовании 8 лет назад
Муж хочет съездить на могилу родителей, но слышала, что нужно типа приглашения. Правда или нет?
Дополнен 8 лет назад
Он пенсионер давно, ему 66 лет.
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (43503) 8 лет назад
смелость и отвага. без этого туда лучше не ехать - опасно
Ольга Моргун (Иванова)Мудрец (18489) 8 лет назад
А вам бы ума побольше
Bishop Просветленный (43503) у меня в достатке, но все равно спасибо за пожелание.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) 8 лет назад
Деньги-наличные или справка из банка, приглашение и билет обратно.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
наши пенсионеры ездили к старикам и на могилки, а вот как для молодых мужчин - не в курсе Уточняйте конкретно по тому городу куда едете
Он пенсионер давно ему 66 лет.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) ну и наши такие же и еще старше, причем по скайпу умудряются советы давать, как нам тут жить из своей деревни )) Продвинутые старики
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 8 лет назад
надо справку на всякий случай иметь, что в армии никогда не был, и в рядах ГРУ не состоит.
Какое ГРУ, он на пенсии уже 20 лет.
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) Вот не знают и пишут одну ерунду.
Luna Luna Просветленный (20155) 8 лет назад
загранпаспорта достаточно