Подскажите! Почему некоторых девушек во время беременности тошнит,а некоторых вообще нет.ПОЧЕМУ?

Александр Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12911) 15 лет назад
вообще нормальную здоровую женщину и не должно тошнить, у меня за всю беременность 1 раз только неприятное утро было и всё
Остальные ответы
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
Организмы разные. Один во время перестройки себя отравляет, а другой умудряется все ненужное обратить себе на пользу.
Елена Евсина Мыслитель (5762) 15 лет назад
Зависит от организма - все женщины разные.
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
зависит от конституции женщины и от генов
Lesya Мастер (1225) 15 лет назад
Это зависит от организма.
Людмила Трофимова Мастер (1283) 15 лет назад
все дело в организме. я например вообще не представляла что это такое. а вот подруга 3 месяца с унитазом обнималась.
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Потому что организм у нас по умному устроен и он не хочет принимать вещества вредные для ребеночка. Если до беременности вести правильный образ жизни, не пить, не курить, всякой гадости не есть, то организм будет "чистый" и нечего будет отторгать. Я если организм "грязный", то он стремится избавиться от этих вредностей, чтобы не мешать развиваться ребеночку. Ведь многие курящие мамы узнают о том, что беременны по тому, что курить противно.
МаNтиKора Мыслитель (6042) 15 лет назад
Наличие/отсутсвие раннего токсикоза (тошнота, рвота) зависит не только от состояния организма и образа жизни, но и от психологического настроя и отношения к беременности.
Если девушка УВЕРЕНА, что при беременности должно тошнить, так и будет.. . А ещё я читала, что если беременность желанная, организм не воспринимает ребёнка как чужеродный белок, поэтому вероятность токсикоза минимальна.
(У меня в обе беременности токсикоза не было, зато наоборот, был зверский аппетит :) )