Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите! Почему некоторых девушек во время беременности тошнит,а некоторых вообще нет.ПОЧЕМУ?

Александр Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12911) 15 лет назад
вообще нормальную здоровую женщину и не должно тошнить, у меня за всю беременность 1 раз только неприятное утро было и всё
Остальные ответы
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
Организмы разные. Один во время перестройки себя отравляет, а другой умудряется все ненужное обратить себе на пользу.
Елена Евсина Мыслитель (5762) 15 лет назад
Зависит от организма - все женщины разные.
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
зависит от конституции женщины и от генов
Lesya Мастер (1225) 15 лет назад
Это зависит от организма.
Людмила Трофимова Мастер (1283) 15 лет назад
все дело в организме. я например вообще не представляла что это такое. а вот подруга 3 месяца с унитазом обнималась.
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Потому что организм у нас по умному устроен и он не хочет принимать вещества вредные для ребеночка. Если до беременности вести правильный образ жизни, не пить, не курить, всякой гадости не есть, то организм будет "чистый" и нечего будет отторгать. Я если организм "грязный", то он стремится избавиться от этих вредностей, чтобы не мешать развиваться ребеночку. Ведь многие курящие мамы узнают о том, что беременны по тому, что курить противно.
МаNтиKора Мыслитель (6042) 15 лет назад
Наличие/отсутсвие раннего токсикоза (тошнота, рвота) зависит не только от состояния организма и образа жизни, но и от психологического настроя и отношения к беременности.
Если девушка УВЕРЕНА, что при беременности должно тошнить, так и будет.. . А ещё я читала, что если беременность желанная, организм не воспринимает ребёнка как чужеродный белок, поэтому вероятность токсикоза минимальна.
(У меня в обе беременности токсикоза не было, зато наоборот, был зверский аппетит :) )
Похожие вопросы