Если семечко фасоли оставить на неделю в теплое сухое место оно проростет?

Софи Пастушенко Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я знаю, что растить надо в о влаге, просто такой вопрос в учебнике, я написала ,,нет,,, а училка поставила 2 и сказала ,,да,,
Голосование за лучший ответ
Серый Кардинал Гуру (3948) 8 лет назад
Нет, конечно. Во влажное место надо затолкать. В тёплое...
Ольга Мудрец (18970) 8 лет назад
нет, растения без воды живут вообще? В мокрой тряпочке оно прорастет.
Arina Shaporenko Ученик (223) 8 лет назад
Возможно, только полей
Егор воробьев Профи (630) 8 лет назад
Только если в теплое, влажное место, в сухом ничего не прорастет)))