"Обещанный платёж" "Ростелеком"(интернет)

илья зорин Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Закончились деньги на интернете, нужно было срочно зайти, взял "обещанный платёж" прошло уже более 10 дней, а интернет всё работает. Почему?
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175185) 8 лет назад
Да они тупят вечно. Бывает по пол месяца не платишь, а интернет всё работает. Даже смска приходит о том, что интернет заблокирован и всё равно работает. У меня самое большее месяц работал без оплаты, потом правда за 2 месяца сняли деньги.