Как узнать полный логин почты, если знаешь отрывок ?

Таран Профи (946), на голосовании 8 лет назад
К почте не привязаны телефоны, почты и т. д Но на нее привязан аккаунт от игры. Вот пример """"ghtg@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336752) 8 лет назад
это специально сделано что-бы никто не догадался кроме владельца если у него всего 2-3 ящика или есть база своих ящиков, все другие будут долго гадать
ТаранПрофи (946) 8 лет назад
Мне нужен просто логин, пароль не надо
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336752) да я тебя понимаю, что просто логин. если там всего 3 звездочки и под тремя звездочками подразумевается всего 3 символа то у тебя как минимум 30 в 3 степени вариантов =)) либо включай мозги и производи аналитику что там может быть написано если последние символы "преп"
NeyTral Гуру (3502) 8 лет назад
ghtgfgbg@mail.ru попробуй