Помогите Я начинающий блогер мне нужен фотошоп Помогите скинь ссылку и расскажите как им пользоваться

сообщество Кексиков Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Роман Профи (739) 7 лет назад
ну, вот тебе ссылка: http://photoshop-load.tk/adobe-photoshop-cs5.html
а нсчет расскзать как пользоваться, это в двух словах и не объяснишь, и в трех, и в десяти. Ищи самообучалки всякие.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Прямо таки сразу и "блогер"?)))... А Photoshop - это серьезная программа, чтобы начать работать в ней на уровне хотя бы уверенного пользователя, уйдет несколько месяцев...
сообщество КексиковУченик (110) 7 лет назад
Ну во первых у меня не один подписчик, а целых 28 . И мне бы хотелось чтобы им всем было интересно на моём канале
Саша Истомин Ученик (111) 7 лет назад
Надо уметь пользоваться фото шопом