Мне нужно чтоб в ворде было побольше красивых шрифтов, всяких разных, с завитушками, рукописных,

Калипсо Гуру (2642), закрыт 15 лет назад
Расскажите пожалуйста где и как их скачать, и потом установить чтоб они в ворде при выборе шрифта уже были.
Лучший ответ
YK Мыслитель (9435) 15 лет назад
Скачать можно везде. В интернете их валом, всяких разных.
Только смотри, чтобы шрифт поддерживал кириллицу, а то очень много шрифтов в интернете без кириллических символов.

Скачиваешь (обычно архив) , распаковываешь, например на диск С (в корень) файлы ttf (это и есть файлы шрифтов) , жмешь на кнопку "ПУСК" - "Панель управления" - "Шрифты" - там в меню иди "Файл" - "Установить шрифт" - указывай диск С, жми кнопочку "Выделить все" и ОК.

// просто скопировать их в папку Windows/fonts можно, но толку никакого не будет. Системе их надо именно "установить" - то есть прописать везде у себя в настройках и реестре //

Только учти - шрифты сильно подтормаживают систему. Много шрифтов не ставь, а то будешь по пол-часа ждать пока Word загрузиться...
Остальные ответы
Shally Гуру (3942) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://xfont.ru

вставляешь так: Пуск-настройка-панель управления-папка "Шрифты"
Денис Горелов Мастер (1528) 15 лет назад
скачать их не сложно задайте запрос в яндексе (www.ya.ru) как скачаете распакуйте их если они в архиве и все файлы копируйте в папку c:/windows/front
Синицын Владимир Профи (699) 15 лет назад
Пуск-настройка-панель управления-папка "Шрифты"