А ум это формула или теорема?

Вmitry Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арман SH Мастер (2370) 15 лет назад
это алгоритмы и информация
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Это система мышления, имеющая свои постулаты и пользующаяся уже составленными в процессе проб и ошибок формулами и доказанными на их основании теоремами.
Александр Шагаров Просветленный (20056) 15 лет назад
:) Это ни то, ни другое.. . :) Ум - это свойство разумной материи :)
За горизонтом Мастер (1703) 15 лет назад
Если вы так ставите вопрос, то ум это скорее аксиома не требующая доказательства.
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Скорее всего, это теорема, рождающая формулу.
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Ум-Это Дар Божий! Если отнять, я бы сказала-разум, то формулы .и теоремыбудут -пшик!
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
закодированная информация
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Мозг, имеющий интелект, наряду с умом имеет способность для решения формул при доказательстве различных теорем. .