а почему женщины стареют быстрее мужчин?

Фантом Оракул (90589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Просветленный (28634) 15 лет назад
Считается, что мужчины продолжители род, поэтому они долго остаются молодыми, но раньше умирают.
Женщины же должны рожать и воспитывать детей, поэтому и рекомендовано родить от 20 до 30лет.... это время, когда женщина готова!!!! Затем женщины начинают потихонечку стареть, они выполнили свою миссию, родили.... теперь должны воспитать.
Остальные ответы
Анна Бушмина Знаток (296) 15 лет назад
потому, что умнеют раньше
Малиева Оксана Профи (844) 15 лет назад
нервы меньше надо трепать....
Она Гуру (4383) 15 лет назад
потому что хотим быть моложе и стараемся всё для этого сделать.... а идет обратный процесс
Оксаночка Профи (842) 15 лет назад
Потому что мужчины спокойно жить не дают!!!)))
Светлана Мастер (2366) 15 лет назад
наверно помучто женщина всю жизнь пашет дом. работа, дети, а мужчина пол жизни лежит на деване
ЛМ Мастер (1392) 15 лет назад
а это совсем не факт:)
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
потому что нагрузка на нас больше, вот попробовал бы хоть один родить - узнал бы тогда
*************** Мастер (1131) 15 лет назад
Из-за вас мужчин.... Нервов порой не хватает...
Машуля Просветленный (24906) 15 лет назад
А это смотря какой мужчина рядом...
Марина Гуру (2860) 15 лет назад
Это заблуждение. В современных условиях женщины имеют возможность гораздо дольше мужчин сохранять молодость и привлекательность. Мужчины в 40-45 почти все лысые и седые, а женщины только расцветают в полной мере и выглядят лет на 10 моложе своего возраста. Вот так!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
А почему мужчины взрослеют позже???)))))
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
а вы бы терпели всю жизнь месячные и пару родов, пару абортов и вас еще мужчин, мы бы на вас потом посмотрели
Катя Гуру (3628) 15 лет назад
мужчины доводят))))))))
я твой ангел Гуру (4880) 15 лет назад
Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин! !

Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
эмоции придерживать надо... чем мне мужчины и нравятся в общении-мало болтают, больше делают и слаженно.