Что реально может из себя представлять коттедж за 5-6,5

Девушка с Секретом Гуру (4524), на голосовании 8 лет назад
млн. р. в ближайшем подмосковье?
Особенно интересно мнение тех, кто сам покупал.. живет.. или как-то связан с такой недвижимостью..
Голосование за лучший ответ
Моисей Айзекманн Мудрец (13261) 8 лет назад
полагаю, что скорее всего это будет каркасный сарайчик, обложенный в один слой (или не обложенный вовсе) неким подобием кярпичя... всё скромненько, но жить можно...
Девушка с СекретомГуру (4524) 8 лет назад
?
Моисей Айзекманн Мудрец (13261) обнови
Не вариант)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
это 30-70 км от Мск
средний дом до 200 кв м можно найти с отделкой, но чаще всего недострои.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
таунхаус 17 км от Москвы
Тип 100 - секция 14.1.2
(Площадь 140 кв. м с мансардой) 5 700 000
Каждый таунхаус оснащается монолитной лестницей на второй этаж, полностью готовой системой отопления первого и второго этажей, придомовым участком площадью до 2 соток.
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
300 км. от Москвы
дом Нуф-Нуфа
Ну ладно.. а если за 10?)
Елена Стеина Гуру (2575) Здесь все качественные дома - country.realtor.ru/sale/