Как начать секс с парнем?

Во-первых, нужно остаться с ним наедине. Например пригласи его к тебе под каким-то предлогом.
Во-вторых, нужно заставить его расслабиться поговори с ним о том что ему нравится, или займитесь чем не будь интересным ему.
В-третьих, задай ему несколько откровенных вопросов, например, "Какие девушки тебе нравятся? А я нравлюсь? ". Парень скорее всего догадается и сам начнёт развивать тему. Если он совсем тупой, можешь как бы не невзначай оголить сиськи.

Прыгни на член с разбега

достань да пососи встанет, парень возбудится и сам вставит

он у те совсем "на ручнике? " если ты сама начала этим вопросом задаваться? Совет прост, найди нормального парня для начала, а там уже вдвоем разберетесь сами без советчиков)))

Урони что нибудь на пол.. нагнись.. прочитай по глазам... готов или нет