Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам (см. ниже)

Шаман Вуду Мастер (2392), закрыт 15 лет назад
Как Вы относитесь к мужчинам, которые носят бороду, усы. Вы их считаете привлекательными или же наоборот?

Дело в том, что я после травмы не бреюсь, девушки говорят - прикольно, клево, супер и т.д. и т.п., а мне не верится - думаю, что просто успокаивают.
Дополнен 15 лет назад
Вычитал только, что стиль который я выбрал называется Генрих IV.
Прикольно
Лучший ответ
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 15 лет назад
не сцы, Генрих! на любого мужика тетя найдется!))))
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Кому-то идёт, кому-то-НЕТ!!
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
ну некоторым идет
а некоторым нет
Ольга Кузнецова Профи (852) 15 лет назад
трудно сказать так надо посмотреть, одним она идет а другим не очень, а в общем положительно даже нравится)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Если тебе это идёт, почему сомневаешься???
Шаман ВудуМастер (2392) 15 лет назад
Привык ходит чисто выбритым, теперь вынужден ходит небритым - поменял имидж, но чувствую себя "не в своей тарелке"
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Это дело привычки, скоро привыкнешь, а может со временем совсем необходимость отпадёт
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
все зависит от типа лица.. от общего имиджа. .
я... если честно не люблю как то.. .
но может тебе и вправду идет. .
и еще.. если бы это у моего любимого было бы так... то и потерепелпа бы... или привыкла...
елена еленова Мыслитель (7455) 15 лет назад
Терпеть не могу усатых и бородатых, целуешься-шекотно, потом вся мордочка "горит", куни-тот же эффект, короче не по кайфу последствия:)
Ирина Сыроегина Мастер (1837) 15 лет назад
ой а мне не нравится, во первых-мужчина выглядит старше, если у него усы и борода, а во вторых- он колится. Ну если это идет мужчине-почему бы и нет, многим женщинам нравится-значит рядом должна быть женщина-которой нравится и усы и борода
~Violet~ Гуру (3937) 15 лет назад
небритость в 3 дня меня всегда возбуждала. .
но вот усы- нет))
Елена цымбалова Мастер (2119) 15 лет назад
все зависит от человека мой муж тоже отпускает бороду и мне нравится
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
мне нравяться смуглые и темноволосые с щетиной на лице (но не нерусские) , а вот если это необходимость, то нужно просто привыкнуть, создать имидж, образ, и все будет в порядке
Margo Мастер (1185) 15 лет назад
усы? борода? неееееееее... только легкая небритость
OLGA Гуру (4774) 15 лет назад
я не люблю ни бороду, ни усы, ни длинные волосы на мужчине...
КАСЬ Профи (922) 15 лет назад
трехдневная щетина -супер, но только если брюнет