Подскажите как сделать восстановление системы, такое где можно вернуть настройки на несколько дней назад?

Наталья Герасимова Мыслитель (6776), на голосовании 15 лет назад
Если можно, то напишите пожалуйста по пунктам где это найти?
Голосование за лучший ответ
Arti Мастер (1562) 15 лет назад
Пуск - Программы - стандартные - служебные - восстановление системы
vita Гуру (2767) 15 лет назад
кнопка ПУСК- Стандартные программы- Служебные программы-Восстановление системы- выбор контрольной точки, наиболее близкий по времени, позже не советую, можно запороть операционку
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
пуск. стандартные. служебные. востановленния системы
Вероника Остроухова Знаток (261) 15 лет назад
нажимай Пуск затем Стандартные потом служебные и востановление программы и ставь дату ))))