Как применять диклофенак для лечения угревой сыпи? Как его намазывать? Смывать ли? Будут ли какие-либо последствия?

Диклофенак это очень серьёзный препарат, в том числе и мазь, даже её категорически запрещено наносить на кожу натощак, плюс она не для лечения прыщей.
Прочитайте аннотацию к этой мази.
И идите к дерматологу, он Вам выпишет нужные лекарства от прыщей.
Диклофенак мазь для больных суставов, поэтому даже не вздумайте ей мазать прыщи.

Источник: Медработник.

Диклофенак очень ядовитый для почек и печени А прыщи на него не реагируют Он не от прыщей

Для чего мазь для опорно-двигательной системы применять от угревой сыпи? Вы бы еще эльбону ультра попили тогда. От угревой сыпи возьмите тетрациклиновую мазь или зинерит. Хотя, может это новый лайфхак и я про него не знаю.

А зачем? И смысл? У него много побочных эффектов. Если наносят на сустав, и то подстраховывают доной, эльбоной ультра потмоу что истончается хрящ. А хотитет на лицо? Лучше взять специальный препарат с противовоспалительным действием - адапален, пероксид бензоила и т. д. Или мазь траумель.

Что!!!? Зачем мазь от остеохондроза на угри мазать!!? )))