Не в первый раз слышу: "А, боишься, значит, уважаешь!"

Оленёнок Гуру (2916), закрыт 15 лет назад
Не могу понять этих слов. По-моему когда кого-то боишься, то этот человек Тебе уже тем самым неприятен (эти слова сегодня мне сказала моя начальница).
Лучший ответ
Екатерина Колесова Мастер (1503) 15 лет назад
Просто если ты никого не боишься-значит ты и есть самый страшный :))
Остальные ответы
Анжелика Лыгина Гуру (2571) 15 лет назад
Глупости всё это не слушайте никого!
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
ПУсть что угодно думает. Если больше нечем заслужить уважение...
х Просветленный (25486) 15 лет назад
боишься-уважаешь :это что-то из зоны!
///-\\\AleX=)ey///-\\\ Мастер (1142) 15 лет назад
если б Вы этого человека не уважали, то сказали бы ему что-нибудь нецензурное
Аня Тихонова Мастер (1213) 15 лет назад
"А, боишься, значит, уважаешь! " -єто полный бред и кто такое придумал
Roman Balandis Знаток (472) 15 лет назад
бояться и уважать-две большие разницы.
Ани ********* Знаток (288) 15 лет назад
если боишься не можешь увожать. не правдо это.
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
терпеть не могу чувство страха, а что бы ещё и уважть за это - это нонсенс