Хромает лошадь. Всё в описании.
Кобылка хромает. Впринцепи на ней и рысью и немного галопом можно ездить, но перед этим шагать минут 20. Как можно восстановить лошадь? Неделю кобыла отдыхала. Её не брала. Потом разок просто по шагала на недоуздке, а на следующий день хорошо по бегала. Но именно что сделать, чтобы эта хромата постепенно уменьшалась? Какие упражнения может быть? Сколько работать её на тренировках? Какие-то советы может быть?
Чтобы давать какие то рекомендации, нужно знать причину хромоты. Вызовите ветврача.
Вам, для начала, нужно проконсультироваться с ветеринаром. Возможно дело даже не в ногах. Лошадь, кроме хроматы, проявляет признаки наличия боли? Порой совсем не просто понять, что у вашей лошади что-то болит. Несколько не самых очевидных признаков, на которые стоит обратить внимание описаны в журнале о лошадях EquineManangement.ru в статье "Признаки боли у лошадей"
https://equinemanagement.ru/priznaki-boli-u-loshadey/
Почитайте, может быть это поможет лучше понять суть проблемы.