Посоветуйте фильмы триллеры по моему запросу.
Вообщем что фильм постоянно держал в напряжении, в ПЕРЕЖИВАНИИ за главного героя. Пусть против него будут и плохие и хорошие. Например: Враг государства (с Уиллом Смитом). И можно с неожиданной концовкой, пусть в конце всем назло гг выживет. Еще достойный пример: серия фильмов про Джейсона Борна (Идентификация Борна - Ультиматум Борна)
З. Ы. Заранее спасибо! Наконец-то выходной, могу расслабиться за просмотром интересного фильмеца :)
На крючке
Неизвестный
Исчезнувшая
Стрингер
Тайное число Слевина
Пленницы
Самые классные триллеры, которые я видела - Игра в прятки - что происходит понимаешь только под конец, Чёрный лебедь - вообще бомба, нет слов и Иллюзия полёта - пожалуй больше всего подходит под ваши предпочтения в этом жанре
''Игра'' с Майклом Дугласом-советую
Никто не выжил.