У кого есть такой телефон

Елена Терентьева Мудрец (11115), на голосовании 15 лет назад
Хочу приобрести Samsung SGH-U900YRUSER

Поделитесь впечатлениями. Каков звук, камера.
Голосование за лучший ответ
Aleksei Zahinjaev Мастер (1586) 15 лет назад
Все телефоны этой фирмы говно
Черный Ястреб Ученик (88) 15 лет назад
А я то откуда могу знать???
Елена ТерентьеваМудрец (11115) 15 лет назад
А я и просила ответить у кого есть такой телефон
Сергей Победаш Просветленный (21858) 15 лет назад
Постоянно глючит. При входящем вызове не загорается дисплей. Каждое утро приходится перезагружать, т. к. нет связи, и никто не может дозвониться.
Камера, конечно, крутая. Но всё зависит от того, что Вам нужно от телефона. За такие деньги выбор очень велик.
Мари Гуру (3443) 15 лет назад
у подруги такой же она вроде не жалуется, а у меня сони эрикссон Т650
nobody Мастер (1236) 15 лет назад
У меня U-700, радиоблок слабоват - приём неуверенный, а так очень функциональный и удобный. Т. е. как телефон оставляет желать лучшего, как медиацентр неплох. Не думаю что разница большая, т. к. до этого был U-600 - практически то же самое