назовите 5 самых популярных и известных людей в истории человечества

popsa Просветленный (21691), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (120904) 8 лет назад
Думаю, основатели великих религий - вне конкуренции. Это будут: Будда, Авраам (к нему как-никак 3 религии восходят), Моисей, Иисус и Мухаммед.
Остальные ответы
Почему не я Мастер (2186) 8 лет назад
Жанна дарк, гитлер, ницше, наполеон, сталин
Иван Попялов Оракул (86411) 8 лет назад
Ленин, Лао-Цзы, Аристотель, Платон, Пифагор
john smith Гуру (4032) 8 лет назад
Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин, Франклин
911(Эд) Просветленный (20794) 8 лет назад
Самые великие люди, это те, кто создал самую великую страну в мире, а потом пытался её разрушить и тот, кто снова пытается сделать её самой великой.
Ленин
Сталин
Горбачёв
Ельцин
Путин
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14577) 8 лет назад
Адам. Ева. Иисус. мухамед. Иван Грозный
Пиратский череп Мыслитель (7030) 8 лет назад
их сотни, что знаем что не знаем в каждой стране свой известный и популярный человек, от великих путешественников до диктаторов мира всё это мог найти гугле яндексе и прочее
Татьяна Ястремская Мудрец (18778) 8 лет назад
Сталин, Черчилль, Гитлер, Наполеон, Ленин и др.