Таумкрафт 4.2.3.5 изучил стержень из великого дерева, а стержень из серебродерева заблокирован (его изучение)

Иван Сергеев Ученик (97), закрыт 2 года назад
Таумкрафт 4.2.3.5 изучил стержень из великого дерева, а стержень из серебродерева заблокирован и открываться для изучения вообще не хочет, тоже самое у меня и с наконечниками (Раздел тауматургия)
Дополнен 9 лет назад
Что делать чтобы его можно было изучить?
Лучший ответ
читер топ Ученик (114) 7 лет назад
Изучи наполнение предметов магией в изобретениях
Алексей ВысоцкийПрофи (510) 5 лет назад
Помогло
Дима АкимовУченик (118) 4 года назад
спасибо папаша за этот ответ
Остальные ответы
Exzr Мастер (1148) 8 лет назад
такая-же проблема (
ExzrМастер (1148) 8 лет назад
я понял изучи "Наполнение предметов магией" в разделе "Изобретения" (Изобретения-это где очки нарисованы)
Sk Sk Ученик (104) 8 лет назад
изучи самый первый раздел это обязательно, после изучения первого раздела будут доступны такие вещи как преоброзователь узла ауры и т. д
Апатеев ЕвгенийУченик (118) 6 лет назад
говнюк, не помог
Салим Османов Ученик (103) 4 года назад
Смотри заходишь ви автомагия и листаешь в низ, там увидешь наконечник создания, изучи его и все стержни откроются