Мужчины, среди вас есть такие, которые очень любят своих жен и никогда им не изменяли?

Наташулька Гуріна Профи (970), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уточните сколько лет вы вместе.
Лучший ответ
Dmitry Мастер (1903) 15 лет назад
надеюсь, что я тут буду не один .Мы 15 лет вместе.
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Так держать!!!!Мы с мужем вместе почти 8 лет, он говорит, что тоже ниразу мне не изменял и я ему верю. Большое спасибо за откровенный ответ, ваша жена может вами гордиться.
St1chГуру (3198) 15 лет назад
Я очень рада, что кроме моего мужа ещё есть такие!!! Побольше бы вас - таких настоящих мужчин!
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Репект Вам
DmitryМастер (1903) 15 лет назад
Спасибо вам всем!зачем изменять женщине,которая все может дать сама.
АЛАНМастер (1213) 15 лет назад
Ты не пошутил?
Dmitry Мастер (1903) на эту тему у меня шуток нет.
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Разве что те, кто ещё не успел...
Елена ЗемлянскаяМудрец (11596) 15 лет назад
Хорошего же Вы о себе мнения.
old_cat Просветленный (25331) Мужчина - существо полигамное... :-))
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Мой муж, он даже "палиться", когда к другу едет на пару часов, или я такая чувствительная...
оля Оракул (79629) 15 лет назад
Есть такие
которые очень любят своих жен и никогда им не изменяли.
то 30 лет прожиоли
Сова Гуру (4689) 15 лет назад
" Я верность, своей невесте, храню в сухом, прохладном месте"
А, по-серьёзному - нетактичный вопрос...
Источник: радио
яяя Профи (884) 15 лет назад
виг вам называеться главное не обращать внимания ну их всех итх кто рушит семьи т у д а же!!!!)))))
просто я Знаток (485) 15 лет назад
найти бы сначала эту жену...
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
те, кто изменял, не всегда признаются
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Тут выходит, что только один единзтвенный порядочный мужчина в ответах.... который Д. Румянцев. Думаю, что мой муж мне не изменяет.
СоваГуру (4689) 15 лет назад
Ну...Это,Вы,зря ...что порядочный,только - один...
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
ну я такой.. .
первой 10 лет неизменял (она изменила, ушел... )
со второй 5 лет...
Astrovastu Просветленный (36809) 15 лет назад
мне понравился ответ на такой вопрос на радио:
Да нет....
AstrovastuПросветленный (36809) 15 лет назад
Нстоящий мужчина может сделать счастливыми несколько женщин, и у него может быть несколько жен. Просто сейчас уже не то общество. Раньше во многих продвинутых цивилизациях существовало многоженство. Потому что считалось, в этом нет противоречия с природой, если один орел-мужчина может содержать несколько жен и при этом делать их счастливыми. Нередко так случается и в природе. . Многоженство нужно больше тому мужчине у которого есть влияние страсти. Раньше у мужчины было несколько жен, и он не просто имел с ними близость, он также заботился о них, защищал - ведь женщине очень важно быть под защитой мужчины. Мужчина приходил к ним не только ради любовных утех – он удовлетворял все материальные потребности и желания каждой. И ни одной женщине не надо было работать.
AstrovastuПросветленный (36809) 15 лет назад
В начале девяностых годах, в одном из городов России, состоялся суд над
мужчиной, у которого было три семьи в разных городах, потому что у него было
несколько мест работы, и он постоянно переезжал из города в город, и в
каждом городе он создал семью. Он содержал их и заботился, и все жены и дети
были довольны. Пусть он неделями пропадал в командировках, зато, когда он
приезжал, все были очень рады, счастливы и прекрасно себя чувствовали.
Во время суда его адвокат спросил, много ли мужчин могут с уверенностью
сказать, что они сделали счастливой хотя бы одну женщину, а тут целых трое
женщин были вполне счастливы, пока не узнали друг о друге.
На самом деле в нашем обществе тоже немало незаконных, тайных любовных
связей. И от них рождаются дети, у которых нет нормального отца. Тогда же
все было официально: если есть еще внебрачный ребенок, то о нем надо
заботиться так же, как и о законном, он должен получить такое же хорошее
образование и т.п.