Как найти надёжного друга?

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки! Но.... найти надежного друга очень тяжело, потерять легко! "Как мне найти родственную душу-только идя на риск.... "

пообщайся сомной

Может не стоит искать - он сам вас найдет... Только будьте сами надежной - подобное ведь притягивает подобное...

Найти человека не сложно, а вот сможет ли он стать другом и надежным другом, это только время покажет.

Займи денег и не отдавай - но говори что отдашь, - и он будет твоим другом до конца жизни!!!!