как найти надёжного друга?

Сонетка Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странница Гуру (2851) 15 лет назад
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки! Но.... найти надежного друга очень тяжело, потерять легко! "Как мне найти родственную душу-только идя на риск.... "
Остальные ответы
Кри-кри Гуру (2853) 15 лет назад
В зоомагазине! Надёжнее собаки не найдёшь! :)
nicdnepr Мастер (1111) 15 лет назад
купи фалос резиновый
Ларионов Юрий Гуру (2601) 15 лет назад
Займи денег и не отдавай - но говори что отдашь, - и он будет твоим другом до конца жизни!!!!
Nataly Мыслитель (5022) 15 лет назад
Найти человека не сложно, а вот сможет ли он стать другом и надежным другом, это только время покажет.
Ивита Гуру (2726) 15 лет назад
Может не стоит искать - он сам вас найдет... Только будьте сами надежной - подобное ведь притягивает подобное...