Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот,что сделать с сотрудником который тырит туалетную бумагу?

ОптиМИСТ!+++ Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Patti Dor Мастер (1009) 15 лет назад
Натри бумагу красным перчиком!
Остальные ответы
Тигрочка Знаток (447) 15 лет назад
Написать объявление о том что в офисе стали пропадать некоторые вещи и установлены видеокамеры) (естественно скрытые)
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Пропитай её горчичным маслом... или перечной настойкой)))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 15 лет назад
Подарите ему годовую подписку на газету...
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
а просто один раз опередить его и прям перед его приходом эту самую бумагу стырить.... интересно, будет звать на помощь или своими силами обойдется....))))))
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 15 лет назад
когда будет у него день рождения, вопрос с подарком решен!
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
в первую же получку выдать на деньги не кратные 100, туалетной бумаги как раньше делали на веревочке-как бусы)