Глючит прототип 2 комп норм

Вован93Rus Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Скачал прототип 2 при запуске новой игры в самом начале начинает глючить и зависает раньше работал отлично пару лет назад реестр чистый видюха радион Hd 7970 3072mb оперативы 4 гига гта 5 на максимуме норм без лагов а прототип глючит
Голосование за лучший ответ
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
Слетела система
Вован93RusУченик (135) 8 лет назад
И как это исправить?
Политика и новости Мудрец (10754) Восстановить систему можно установочную диск виндовс не получится пригласите мастера
Вован93RusУченик (135) 8 лет назад
Я 10 разных версий игры скачал с разными кряками и везде одно и тоже при запуске виснет