на флешке очень много файлов с расширением tec что с ними делать? занимают много места вот такой вопрос...

Ольга Богданова Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
charli bob Просветленный (25308) 8 лет назад
зависит от того. с чем Вы эту флеху юзаете, если с планшетом или смартом - то это превьюхи фоток или других изображений
данил ульянов Знаток (264) 8 лет назад
1)Сохраните все нужное на компьютере 2)Сделайте проверку антивирусом (на всякий случай). а за тем от форматируйте флэшку. 3)Благополучно перенесите все нужное (из 1 пункта)
Источник: Свой разум