Мне предложили замену коленного сустава, сколько сидят на больничном после операции?

Ninoshka Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 7 лет назад
До заживления разрезов доводят и выписывают (на больничной койке до 17дней). Дальше реабилитация
NinoshkaУченик (149) 7 лет назад
В больнице -это понятно, а потом, так как я работаю в детском саду с 2-х летками, через сколько я могу вернуться на работу, может кто уже был на моем месте?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) Одно точно скажу, пока вы больничном, вас не имеют права уволить или сократить. Длительность больничного лечащий врач решит
igrok Искусственный Интеллект (255054) 7 лет назад
Как повезёт... Бывает и инвалидность на год на лечение...