Подскажите пожалуйста где можно купить кокосовое молоко в городе Нефтекамск? Молоко

Эльвина Фазлетдинова Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334933) 8 лет назад
В магазине. Купите кокос и разбейте, будет вам молоко.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1134) 8 лет назад
Попробуйте посмотреть в сети Три банана http://izhtrading.ru/page/21/magazini.html
По крайней мере в Спаре (одна из сетей) оно есть, а так как торговая компания одна, то может и туда возят.