почему не запускается игра

rom_pa Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
Купил ребёнку игру GTA . Установил вместе с Direkt X, как было предложено в инструкции, всё как надо. Появляются заставки, рекламы и т. д. , а потом появляется рабочий стол как будто и не запускал. И через программы залезал, и с ярлыка - не как! У других идёт нормально, хотя компы слабее. Пробовал переустанавливать. Сказали - нужно поменять драйвера, но найденые мною дрова в инете оказались старее, чем мои (так сказал компьютер) . Может откатиться на старые драйвера? А потом как вернуть прежние? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Daniil Artemov Ученик (220) 15 лет назад
может переустановить виндоус? если часто менялся директх, мож изза этого
Vladimir Botinov Профи (680) 15 лет назад
Проблема не однозначная и вариантов много.
Драйвер, DirectX, перегрев видюхи и отказ от обработки 3D... все легко может быть.. . глюки Win...
Тут, к сожалению, точнее не скажешь.. . =/
Кеса Ученик (169) 15 лет назад
Поставь DX с другой игры, любой, и переинсталируй игру без использования DX c диска