Nikon D5100 (18-105 kit) или Canon 600D (18-55 kit), какой выбрать?
the way I am
(170),
на голосовании
8 лет назад
Всем доброго времени суток. Знающие люди, скажите пожалуйста, имеется выбор между двух зеркалок, а именно: Nikon D5100 с китом 18-105 и Canon 600D с китом 18-55. Видя арки аппаратов и объективов к ним, какой вы посоветуете? Зеркалка будет браться на долгое время, чтобы всегда фоткать качественно и разные вещи: людей, пейзажи, машины. Дополнительные объективы докупать тоже не планируется. Подскажите пожалуйста. Выбор именно между этих двух аппаратов. Спасибо).
Nikon D5100, но лично я вам советую добавить и вместо 18-105, купить 18-140, раз не собираетесь объективы докупать. А вообще это странно, покупать зеркалку, чтобы остановится на одном китовом объективе !