здравствуйте, как я могу через интернет опубликовать свои стихи в печатных версиях литературных сборников

Елена Евсюкова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
я пишу хорошие стихи, не знаю как их можно опубликовать в печатных изданиях, в интернете их могут присвоить себе кто угодно...
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Елена, попытайся задать этот вопрос в нескольких категориях, например ОБРАЗОВАНИЕ, ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ, может кто и знает и подскажет обязательно.