Голосование за лучший ответ
_рыжий_
8 лет назад
В кассах РЖД так не скажут.
Они скажут "давайте паспорт, назовите дату отправления, маршрут, номер поезда, желательно вагона".
Если по этим данным найдут ваши билеты - сделают дубликат.
А турфирмы этим не заморачиваются :-(
Сухимилё
8 лет назад
Если у вас билет на поезд иностранного формирования (например, казахского или белорусского), или часть маршрута пролегает по территории другого государства, то в кассе действительно ничем помочь не смогут.
Если ваш маршрут не в коей мере с другими странами не связан, то вам могут помочь либо в кассе, где вы покупали билет, либо в кассе на станции отправления или назначения.