Что чаще покупают сейчас дома или земельные участки? Особенно в кризис.

Halk Живани́лду Ученик (5), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.D Оракул (67635) 8 лет назад
чаще продают или отдают за долги - кризис же, денег нет, за что покупать?
Halk Живани́лдуУченик (5) 8 лет назад
Ну не у всех денег нет.
Mr.D Оракул (67635) покупать по моему сейчас выгоднее готовые здания. у нас пол города с коммерческой недвижимостью пустует - за 20 миллионов продают например здание которое за 20ку не построишь... вот только никому не нужно
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 8 лет назад
Какие долги? Просто не продают и все. Покупателей мало - продажные квартиры стоят.
Серж Серж Оракул (88292) 8 лет назад
Все ждут падения цен, потом и будут покупать.
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Все отлично покупают
25 000 сделок в Подмосковье
Вероничка Мастер (1469) 8 лет назад
4 ответа, и ни кто не ответил на ваш вопрос ))).
Все зависит от цены, но думаю, что покупают чаще землю.
Сивоха Выпивоха Ученик (221) 8 лет назад
Дома. Я например эту квартиру собираюсь купить: http://www.rostislavl.ru/zaraisk/prodazha_1_komnatnaya_kvartira/2542.htm . В общем смотрите сами, так как просто навсего я лично собирал деньги, а на сайте есть множество других предложений.
вадим ан Гуру (3446) 8 лет назад
Мы купили земельный участок в Можайском районе. Мне кажется, это выгодное направление. К тому же земельные участки возле столиц всегда были в цене. Да и по цене удалось тут http://svoiadacha.ru/zemelnye-uchastki-mozhayskiy-rayon/ неплохой вариант найти. Так что я за земельный участок.
Глеб Шарапов иЗнаток (326) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Виталий Пертович Знаток (282) 7 лет назад
дома конечно же!
я купил дом в Словении через местную компанию "MIRAG INVEST" DOO, у них кстати есть представительство в Москве.
а дом я купил, тк его можно сдавать в аренду, а с участок ничего не сделаешь )
Источник: https://mirag.ru/
Тихие Луга Ученик (149) 6 лет назад
По нашей статистике чаще всего берут земельные участки без подряда и строят дом, который хотят.

Группа поселков Тихие луга t-lug.ru