Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ХОТЕТЬ... ЖЕСТКО - хорошо хотелть?

Надежда Оракул (59875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (651) 15 лет назад
Вот вопрос что абалдеть
Что хотеть куда хотеть
Что б не мучиться в догатках
на вопрос с такой загадкой
Ты б немошка уточнила
Что ты здесь спросить хотела
Страшно тут себе признатся
Жестко ты хотиш ...
НадеждаОракул (59875) 15 лет назад
и баста
Остальные ответы
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
У меня все время стоит перед глазами этот Москвинский выбляденыш белобрысчый внучка - племянница кто они им там, с таким уже змеинным личиком, я реально хочу чтобы она сдохла немедленно, вот чтобы кто-то настпуил ей на голову, точнее на лицо и раздавил ей башку.

Я понимаю, что это что-то вроде шизы или навязчивой такой идеи, но я этого реально хочу и никаких тепетных чувств не испытываю, я думаю, что если меня еще помариновать какое-то время, я что-то такое все таки сделаю, как минимум кого-то из них изуродую