Сколько мониторов можно подключить к одному ПК Windows, исполюзуя допонительные видеокарты PCI и USB? нужно 15.

greekk Знаток (345), на голосовании 7 лет назад
Потянет ли Windows такое количество рабочих столов или виртуальных машин?
Дополнен 7 лет назад
Картинка везде разная.
Голосование за лучший ответ
// Оракул (90556) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] erforum.ru/hardware /thread1598262.html - тут говорят, что читали что максимум 10
сергей нелюбов Оракул (61472) 7 лет назад
Даже в фильмах я не видел больше 6-8
Владимир Плетнев Гуру (2830) 7 лет назад
можно разветвителями, но эта будет не рабочий стол а копия картинок (с одного потока несколько моников)
Михаил Екимов Гуру (2684) 7 лет назад
Можно видяшка с 6-ю выходами не проблема. И три видяхи в одной матери тоже не фантастика
Георгий Бухаров Оракул (90790) 7 лет назад
Сколько видеокарта может поддерживать. Есть и на 24 штуки... http://www.theinquirer.net/inquirer/news/1652779/powercolor-hd5970-display-outputs
Но обычные максимум 6 штук с одной видеокарты * 3 порта = 18 штук.
Что делать с этим богатством хотите, если не секрет?
Или может вам и не нужно 15 независимых рабочих столов?
greekkЗнаток (345) 7 лет назад
15 мониторов должны показывать разные статичные изображения, и всем этим надо как то централизованно управлять.
Георгий Бухаров Оракул (90790) тяжелый случай... Не могу подсказать, т. к. на практике больше 3 мониторов в режиме расширения экрана за раз не подключал (не было необходимости)
greekkЗнаток (345) 7 лет назад
не подскажете модель видеокарты с 6 выходами, если знаете?
Георгий Бухаров Оракул (90790) как пример: https://market.yandex.ru/catalog/55314/list?hid=91031&how=dpop&gfilter=2142604841:-4878860&in-stock=1 есть и на 8 мониторов, но ценник нереальный: https://market.yandex.ru/catalog/55314/list?hid=91031&how=dpop&gfilter=2142604841:-4878862&in-stock=1
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 7 лет назад
Вам нужна одинаковая картинка на всех мониторах?
ru.made-in-china.com/co_mealink/product_1X24-VGA-Splitter-24-Port-VGA-Splitter-350MHz-CA0124-_esshyyhyg.html
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
есть спецплаты, например Matrox С680 - 6 мониторов. 2-3 таких и проблема решена...
цену поищите сами :-)