Правда ли, что в Крыму заправка газом автомобиля производится только после проверки документов на газовое оборудование?

Роман Сергеевич Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и на абсолютно ли всех заправках такое правило?
Голосование за лучший ответ
beluchebu® Оракул (53555) 8 лет назад
да и после крыма ни о какой европе и мечтать не надо
Ототой Просветленный (32653) 8 лет назад
Когда взорвутся баллоны, то спросят у заправщика в первую очередь
проверял ли он документы о переосвидетельствовании баллонов.
- - ---
Правила заправки газобаллоного автомобиля никто не отменял,
просто на некоторых заправках деньги не хотят терять, поэтому и
надеются на авось, не проверяют документы (В Крыму сохранился порядок.