Подарили на день рождения шефу резиновую жеппу, как думаете добрее станет?

Dima Shampansckiy Просветленный (36995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132961) 16 лет назад
А не боитеь, что придтся резиновую теперь лизать?
Остальные ответы
KыL Знаток (287) 16 лет назад
навряд ли, подумает что это намек
Нелли Юрьевна Просветленный (25969) 16 лет назад
ох, не сесть бы самим в этот подарочк, а то новый год на носу!
Ларчик Светлая Мудрец (12489) 16 лет назад
Это Вы думайте, нам остаётся догадываться, что пришла Жеппа))
Lord Гуру (2611) 16 лет назад
сперва он будет отрыватся на резиновой жеппе, патом перейдет к вашим)
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (124977) 16 лет назад
Может быть, а может быть подчиненных поставит на орал.
Источник: Резиновый рот дарите срочно.