Как в Андертейл стать Чарой.
Я зашла в документы, поменяла имя на Chara, начала играть. Там, должны были реплики поменяться, когда Ториэль проходишь, она должна говорить, чтото-типо " Не тебя надо было защещать от них, а их от тебя", и ещё я не должна была прятатся за лампу и проходить головоломки Папируса, но когда я победила Тори, она говорила обычную реплику, и за лампу я спряталась, и головоломки проходила. Что не так?
Чувак, надо проходить геноцид тебе
УБЕЙ ВСЕХ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
ТОЛЬКО ГЕНОЦИД!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ААААААА!!
в Геноциде Санс устроит мегалованию...
это НЕ зависит от имени персонажа, надо УБИТЬ ВСЕХ во ВСЕХ локациях ДО встречи с боссом, НО убивать надо пока не появится надпись: but nobody came(но никто не пришёл) тогда иди к боссу, и, ударь его! Ты, наверное, удивишься от своей силы...