Где и как лучше познакомиться, чтобы встретить достойную спутницу и жену?)

Николай Алексеевич Гуру (2642), закрыт 7 лет назад
Ваши реальные истории знакомств. Места, обстоятельства ( можно и интерне-знакомства приводить в качестве примеров и совсем курьезные случаи). Все данные надеюсь помогу мне наконец найти достойную. Лучший ответ- приглашение на мою реальную свадьбу этим летом!!!
Лучший ответ
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 7 лет назад
Самых классных девушек мы встречаем в самых не подходящих местах для знакомства
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (24475) 7 лет назад
чё так быстро?)) свадьба уже))
Раиса Вепрева Ученик (205) 7 лет назад
чего же там такого достойного?
Egor Rednikov Ученик (79) 7 лет назад
Да хоть где. Мне бы любую, хоть достойную, хоть нет...
Zodiac Мастер (2222) 7 лет назад
Они все сейчас бляди и алчные твари! Ни чем не могу помочь...
Elena Kon Знаток (290) 7 лет назад
Лучше отпустить ситуацию и подождать. Или попробовать позвонить по незнакомому номеру.. такие истории были, даже с happy end)
Наташа РостоваПрофи (564) 7 лет назад
Коля, Коля, Николай!
Сиди дома не гуляй! Ё
*KITTY * Оракул (69029) 7 лет назад
много раз знакомилась в нете
но по прежнему одна и незамужем
поэтому в нетных знакомствах нет ничего хорошего