Не могу зайти на мою страницу в Одноклассниках.
Пароль и логин я не принимает хотя пароль я точно помню какой, страница регистрировалась на номер которого давно уже нет. Я пыталась обратится в Службу поддержки, но там требуют логин/пароль/эмаил/телефон. Ничего не получается, выдает ошибку страница так и висит, никто в нее не заходил и ничего не писал. Либо меня взломали ради прикола, либо я просто тупая как вафелька. Дайте совет, что делать? Может попробовать ее взломать? Посоветуйте тогда какую-нибудь программу или хакера. короче HELP ME!!!
ДополненРебят, нормальные люди здесь есть? Я спрашивала совета, а не даунских ответов. Хотите выпендрица, так идете к каким нибудь малолеткам во дворе, там вас примут на "УРА"
новую сделай