сколько стоит обследование супружеской пары для предотвращения рождения больного ребенка;

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 15 лет назад
В генетическом центре твоего города спроси, должны бесплатно. Вторую беременность точно уже там будут наблюдать
Остальные ответы
Ольга Васильева Гуру (3994) 15 лет назад
еще Гитлер проводил опыты, он не разрешал иметь детей хоть сколько нибудь больным людям, а только исключительно здоровым, в ходе эксперимента выяснилось, что и у абсолютно здоровых людей могут быть больные дети. Вы не переживайте у Вас все будет хорошо и родиться здоровый малыш. Удачи!!!!