на авито двухкомнатная квартира стоит 3500000. Написано торг уместен. Сколько реально можно скинуть от стоимости квартиры

Zolushka Знаток (306), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30904) 8 лет назад
10-20 т. р.
ZolushkaЗнаток (306) 8 лет назад
вот тут вообще про сотку писали ((( квартира в два раза дешевле
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30904) Интересно! Какой дурак, скинет 100 тысяч?!
Глюк Скайуокера Мыслитель (6324) 8 лет назад
по состоянию, не очень много
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 8 лет назад
сегодня не менее 40% разница между куплей и продажей, что предлагают за 3500000, реально продать и за 2 лимона не получится
Ольга Мудрец (15596) 8 лет назад
Сейчас низкая покупательная способность, а потому.... смело торгуйтесь. Реально и сотню, и две сбить. В цену продажи обычно включают все издержки, в том числе и премиальные риэлторам. Ищите квартиры от собственника, дешевле выйдет. Если сами не умеете цену сбивать, то ищите человечка, который умеет торговаться, указывая на недостатки квартиры.... Удачи вам!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
надо смотреть на месте, в разных регионах по разному, все зависит от состояния квартиры, её ликвидности, размера населенного пункта, инфраструктуры.
обычно торг это 50-100 тыс р, по некоторым объектам все 300 тыс р
Roma K Мастер (1742) 8 лет назад
все что на авито-дели на 2...в глубокой провинци-на 4
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) 8 лет назад
Предложите столько, сколько не жалко за эту квартиру. Сейчас Ваше время, смело снижайте цену.
GEO_LEO Мудрец (18474) 8 лет назад
оТ СОСТОЯНИЯ . Если убитая 10%
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Сейчас всю недвижимость сметают покупатели-халявщики
Построй Город5715 Ученик (212) 8 лет назад
в Подмосковье можно за 1,5 млн купить
Сивоха Выпивоха Ученик (221) 8 лет назад
Здесь поискать можете: http://www.rostislavl.ru/zaraisk/prodazha_1_komnatnaya_kvartira/2542.htm . Я кстати вам скинул вариант, который должен купить, а вообще на фирме поищите разные предложения и варианты.