Какой тарифный план Tele2. самый дешёвый для пенсионера, который не пишет смс и и общается только в своём регионе?

Анни Пауль Знаток (493), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алеся Шульман Профи (844) 7 лет назад
По своему опыту могу сказать, что для таких целей лучше брать тариф с поминутной тарификацией, потому что для человека, который не сидит, например, в интернете, не пишет смс, не нужны тарифы с соответствующим пакетом услуг - зачем платить за то, чем все равно не будешь пользоваться.
Сама родителей перевела на тариф без абонентской платы и они теперь радуются, что денег в месяц гораздо меньше уходит на связь. Но это, конечно, при условии, что не будет большого количества многочасовых разговоров по телефону)
Исходя из этого, могу посоветовать тариф Оранжевый - http://otele2.ru/oranzhevyj.html
Остальные ответы
Саня Походов Просветленный (36464) 7 лет назад
на телефоне 4g должно быть чтобы теле2 работал, вы ему смартфон купите?
Анни ПаульЗнаток (493) 7 лет назад
Человеку необходима связь лишь с соседями по посёлку и вызов муниципальных служб ...
Саня Походов Просветленный (36464) просто я слышал что на телефоне без 4g телефон вообще работать не будет, возможно напутал
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Розовый, между абонентами теле2 - 30 минут в день разговор бесплатный, без абон. платы и без СМС
Анни ПаульЗнаток (493) 7 лет назад
Тариф "Розовый" не существует на официальном перечне тарифных планов .
Massi Искусственный Интеллект (273487) мы успели к нему подключиться. почему-то его сняли. но у нас он действует по-прежнему. Заведите личный кабинет на теле2 и там все тарифы, выберите.
ОК-51 Просветленный (43650) 7 лет назад
подключитесь на любой, но с условием, чтобы в конце месяца когда прийти платить за связь, вам бы показали - как стоит его общение на разных ТП Оператора... вы выбирете интересную сумму и заплатите.
Так это должно работать, тогда вопросов как у вас - ни у кого не будет...