9 лет назад
от

Греется Видеокарта до 80 градусов в обычном рабочем состоянии!!!

Дополнен

Люди у меня греется видюха, GTX 760, видюхе год отроду, последний месяц начала греться до 80 градусов, поменял пасту и всё равно такая фигня! комп чист уже весь!!! после как комп поработает 10-15 минут, температура с 32 поднимается до 70-80... что за хрень не пойму

Дополнен

и в играх сначала норм фпс, 60фпс при 32 градусах. через 15 минут падает до 15фпс из-за нагрева=(((

Дополнен

сейчас 69 при простом!!!! ЭТО НЕ ХОРОШООО

Дополнен

Народ!!!! спасибо огромное. проверил на вирусняки, сейчас 39 градусов... фууух... посмотрим на постоянку это или нет, но помогло! спасибо всем! Особенно Юле и Aion Мудрец...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

похоже на вирус-майнер...

80 в играх норм, в простое-много

это плохо, дружище

Обычное рабочее состояние-это игры. Так что норм.

У меня AMD Radeon RX 560 Series видюха. Играю в тот же Сталкер на любой графике, и через буквально 5-10 минут начинает 70 градусов лупить, в других играх от 50-60 до 70.Я бы конечно забил, но когда у меня комп начинает шуметь (вентилятор тобишь) это начинает не напрягать но пугать так точно. От пыли недавно чистили месяца 3 назад, причем чистили все. Термопасту тоже заменяли (не скажу не знаю). Что в этой ситуации делать хз, боюсь постоянно спалить ПК.